8(913) 146-80-50Звоните нам900 - 2000
Соц. сети:
tBfmagprez@mail.ru
0
Ваша корзина пуста
  • Доставка и оплата
  • Анонимность
  • Контакты
  • презервативы ОПТОМ
  • Презервативы Неваляшка
  • презервативы Hello
  • презервативы прочие
  • Акции 50%
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Все вопросы о презервативах и их использовании. » Производители » Что говорит CONTEX (прохожу курс лечения от хламидиоза, могу ли я быть на 100%)
    Что говорит CONTEX
    prodavecДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:59 | Сообщение # 1
    Покупатель
    Статус: Offline
    Вопрос к CONTEX:
    Скажите, если я в данный момент прохожу курс лечения от хламидиоза, могу ли я быть на 100% уверен что моя партнерша при пользовании презервативами не заболеет? Если да, то какими лучше презервативами пользоваться. Заранее благодарю.

Ответ CONTEX:
    Презерватив (любой!) не даёт 100% гарантии ни от беременности, ни от передачи заболеваний. Кроме того, что касается урогенитального хламидиоза, то существует небольшая вероятность неполовой (бытовой) передачи заболевания. Стоит, однако, заметить, что не существует никаких других способов, кроме использования презерватива, чтобы значительно снизить риск передачи хламидиоза при половом акте.
    Все презервативы по своей сути одинаковы, отличаясь лишь степенью контроля качества. По нашему мнению, презервативы CONTEX имеют очень высокую степень такого контроля

Форум » Все вопросы о презервативах и их использовании. » Производители » Что говорит CONTEX (прохожу курс лечения от хламидиоза, могу ли я быть на 100%)
    Страница 1 из 11
    Поиск: